LBF 2011 - Lista de Buena Fe 1a Rueda
SQUASH - AÑO 2011
COPA DIEGO ACEVEDO
EQUIPOS INTERCLUBES - 1era. Categoría
Listas de buena fe
Inicio 1era. Rueda: 10 de MAYO
Inicio 2nda rueda: 2 de AGOSTO
ATALAYA POLO CLUB SQUASH
1 Alejandro Diaz
2 Pablo Falzoi
3 Andres Islas Casares
4 CARRERE COOKE, Juan (CAP) 15 4447 8781 o 41014898
5 Emiliano Natella
6 fernando Rolla
7 Nicolas Bizet
8 Julio Espeche
9 Jose Seta
10 Gabriel Bianco
BANADE
1 ANDREOTTI, Mariano
2 LANZAVECCHIA, Walter
3 SIDERO, Tony (CAP) 15 4158 4565
4 VICENTE, Fernando
5 RIGANTI, Sebastián
6 MEYER, Adriel
7 POLSAK, Walter
8 TILLI, Rodrigo
BELGRANO ATHLETIC CLUB
1 ROSSI, Mariano
2 SOSA, Agustín
3 ARIZAGA, Gastón
4 KAIRUZ, Martín (CAP) 15 5748 8888
5 GARCIA BELMONTE, Alejandro
6 DALY, Gregorio
7 MONTEFIORE, Marcos
8 MONTEFIORE, Aldo
9 RAMOS, Marcelo
10 WARDLE, Leslie
11 KIRSCHBAUM, Werner
12 PEYRET, Alejo
13 FORRESTER, Federico
14 ESTEVEZ, Javier
15 ANNAND, Christian
CLUB CIUDAD
1 Gabriel Ramírez 1560980898
2 Pablo Tamburrini
3 MIguel Alonso (CAP)1553442377
4 Daniel Moreschi
5 Nicolás Arismendi
6 Pablo Bonfini
7 Aníbal Ciganotto
8 Carlos Geneyro
9 Diego Rilo
CLUB NAUTICO SAN ISIDRO
1 Lanfranchi Mariano
2 CINTO, Nicolás (CAP) 01137010882 - of. 52733519
3 Jose Luis Cilley
4 SERRA, Nicolás (15 5639 1848)
5 Ramiro Ortiz
6 Tomas Woodgate
7 Andres Pellegrini
8 Juse Mujica
9 Juan Munne
10 Tomas Hussey
11 Mariano Guyot
12 Jorge O`Farrel
13 Tomás del Campo
14 Johnny Mc Call
15 Felipe Herraiz
CIRCULO TROVADOR - BAS (CTBAS)
CTBAS 1
1 Diego Acosta
2 Gustavo Javes
3 Juan Hayd (CAP) 1544012011
4 Pipa Menta
5 Ernesto Casini
6 Pablo Pavic
CTBAS 2
1 Ale Martinez
2 Juanpi Garcia
3 Negro Huidobro
4 MARTINELLI, Axel (CAP) 15 3085 8056
5 Maximiliano Lopez
Club Universitario de Buenos Aires
CUBA AZUL
1 TONELLI, Juan
2 LEDESMA, Jerónimo
3 MONTELATICI, Gastón (Cap) 15 6601 0080
4 BREA, Facundo
5 ETCHEGOYEN, Andrés
6 IGARRETA, Martín
CUBA NEGRO
1 PROVVIDENTE, Sebastián
2 LARROUDE, Sebastián
3 LAPHITZONDO, Francisco
4 DIAZ, Patricio
5 MARTINEZ DE SANZO, Rafa (CAP) 15 5247 0600
Suplentes Comunes CUBA
1 MERELLO MANUEL
2 LATOUR WILLY
3 SERRA FEDE
4 VARON JUAN
5 FORD PABLO
6 PONTE JUAN PABLO
7 LATOUR GASTON
8 CASTAÑO GUSTAVO
9 FORCHIERI EUGENIO
10 BRANDAM JULIO
11 TOLOMEI ALEJANDRO
12 ESTEVES JORGE
13 PIZARRO HORACIO
14 VEIGA MARIANO
15 SERRA GONZALO
16 FERNANDEZ MARIANO
17 LAMAGRANDE ALFREDO
18 CULLEN HERNAN
19 WUST NACHO
20 BELTRAN FACUNDO
JOCKEY CLUB
1 DIEGO ESTEVARENA
2 SANTIAGO ESTRADA of. 4812-8821/7652
3 JAVIER CRESPO (CAP) 4744-4594
4 JUAN JOSE BOOT
5 JAVIER PUIGGARI cel. 1553 160243
6 FACUNDO DE LA FUENTE 4315-2405 / 5429-7848
7 Ramos Mejia Juan
8 Martin Soares Gache
9 Gregorio Rueda
10 Diego Huergo
11 Matías Olivero Vila
12 Emilio Dodds
13 Ignacio Girola
14 Alfredo Viel
15 Santiago Ocampo
16 Juan Pablo Bernasconi
17 Ignacio Garcia Costa
18 Mariano Gagliardo
19 Ignacio Pavlovsky
20 Fernando Moroni
21 Tomás Paillot
22 Roman von Brevern
23 Fernando Puiggari
24 Rodolfo Panelo
25 Francisco Goldaracena
26 Alfredo Blousson
27 Oscar Vilariño
28 Mariano Diaz de Vivar
29 Diego Thays
30 Emilio Soulas
31 Alberto Marina
32 Matias Laurenz
33 Marcos Esteves
34 Andres Ronchietto
35 Alberto Bieule
36 Tomas Larocca
37 Diego Montes de Oca
THE SQUASH CLUB
1 ELIAS, Alfredo
2 MIGUENS, Manuel
3 CINIELLO, Facundo
4 CURA, Alejandro
5 TARICCO, Sandro
6 DUB, Duncan
7 GOROSTARZU, Miguel
8 THOMPSON, Santiago
9 MASCHWITZ, Kiko
10 RODRIGUEZ LARRETA, Mariano
11 MIQUELARENA, Mariano
12 MINOYETTI, Agustín
13 JACA OTAÑO, Nicolás
14 SANTARELLI, Mario
15 EINHARDT, Oscar